Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на форуме детского хоккея

ВАЖНО Мамы вратарей!! Знакомимся, объединяемся, общаемся!

5.00 звезд Оценок: 2

Пользователи, которые просматривали тему (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.

RussiaHockey

Зарегистрированный
Симпатии
1
Баллы
3
Все что касается наших детей-воротчиков (форма, питание, воспитание, делимся опытом, советами).
Наша дружная семья...супер- мама вратаря!!!

OFFTOP

Рискнула открыть сегодня ветку на форуме, в которой хотелось бы познакомиться с отважными мамами, которые в здравом уме и твердой памяти, согласились поставить своих детей под обстрел шайбами! Мамы вратарей- это определенная "профессия" в хоккее! И каждая из нас знает каково это быть ею! Дорогие мамочки, давайте знакомиться, будем делиться опытом в воспитании своих вратарей, подкатки, форма, а может решим проверить своих воротчиков в деле и попробуем организовать товарищескую игру.. Во общем, все что касается вратарской позиции обсуждаем на этой ветке! Мамы вратарей, объединяемся!!!

Здравствуйте, будущие участницы этого раздела форума- мамы вратарей! Меня зовут Ольга.. Мой сын вратарь команды Олимпиец 2002 Балашиха Кузин Константин #20... Играем в воротах почти сразу как пришли в хоккей и стали на коньки,, а это уже 6 лет... Да уж... Летит как время.. Ни капли не сожалею о том, что он в воротах.. Когда видишь его на льду- сердце замирает.. И одна мысль в голове- это мой сын! Ведь не каждый отважится стать в ворота.. Да и недаром говорят, вратари- люди не от мира сего... Хочу пожелать всем вратарям удачи и как можно больше сухарей,
а мамочкам- терпения и сил!!! До встречи на форме и кто знает, может и в деле, на играх))))

Reshetnikova

Зарегистрированный
Симпатии
0
Баллы
1
Здравствуйте ,Ольга ! Меня зовут Оксана Я из Минска Сын-вратарь , команда СДЮШОР Минск 2002 .Сын Шестаков Коля ( № 1 ) играет 4 года . С удовольствием поддержу общение с мамами вратарей .

RussiaHockey

Зарегистрированный
Симпатии
1
Баллы
3
Добрый день, Оксана! Спасибо за то, что откликнулись на мое приглашение! Очень рада с Вами познакомиться! Мы как то хотели приехать к Вам на турнир, но увы, не получилось.. Надеюсь, что наши пути- дорогие хоккейные еще пересекутся!

MariaArgus

Зарегистрированный
Симпатии
0
Баллы
1
Ветка конечно хорошая, главное чтобы ПАПЫ ВРАТАРЕЙ не обиделись
proxy.php?image=http%3A%2F%2Fkidshockey.ru%2Fimages%2Fsmilies%2Fsmile.gif&hash=eb5568b7ab04a68ce1ffd0947deca4d6

Привет и Оксанке и Ольге!
Я Мария - Пинск, Сын Цопин Макс комада Пинск 2002

Одьга

Зарегистрированный
Симпатии
0
Баллы
1
Добрый день. Я мама вратаря 2010г р

Последнее редактирование:
Симпатии
44
Баллы
28
Добрый день. Я мама вратаря 2010г р
Если есть желание и время для получения больше игровой практики, добро пожаловать по выходным играть за 2010/2009 год играть!

Вверх
Яндекс.Метрика