Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на форуме детского хоккея

Метеор-сигнал 2004 - отзыв.

5.00 звезд 1 оценка

Пользователи, которые просматривали тему (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.

Кайрат

Зарегистрированный
Симпатии
2
Баллы
3
Тренер Кивачук Д.П.- гений детского хоккея!
Вратарь по образованию. В 2011 году лишенный водительского удостоверения за езду на автомобиле в пьяном виде. Совладелец хоккейного лагеря "Моя игра" в Коркино. Непредсказуемый индивид- так описывает себя на странице в контакте. Всю эту информацию легко найти в интернете, просто набрав его фамилию.
Любимое упражнение на тренировке: все на все. Действительно удобно! Многому научишься! А тренеру делать ничего не надо! А зачем вообще кого-то учить???? Если можно легко своровать уже обученных детей (есть лазейки в регламенте).
Понятия чести и достоинства его вообще не интересуют.
Родители не стесняйтесь. Пишите отзывы. Это поможет другим детям не оказаться в очень плохой ситуации. Защитит Вас и главное ваших детей от психологической травмы!

OLEG78

Зарегистрированный
Симпатии
3
Баллы
3
Абсолютно точно! Тренировки у Сигнала 2004 - тихий ужас!!! Могу добавить, что тренер запросто может не прийти на землю и дети целый час сидят в раздевалке. Кроме того он очень часто на тренировки приходит с женой (видимо сам не справляется), которая сидит в раздевалке, даже когда пацаны переодеваются. Видели где-нибудь такое???? Куда смотрит директор не знаю. Стыд и позор руководству Сигнала!!! Родители пацанов стали часто задаваться вопросом почему дети так плохо отыгрывают игры. Посмотрите на тренировки хотя бы неделю и тогда все поймете. Единственное, что хорошо умеет делать тренер это в свисток свистеть (с такими данными в ДПС можно работать). По поводу лагеря "Моя игра". Кивачук в нем заинтересован больше, чем своей командой (здесь уже финансовый интерес)! У него главное проходной бал пройти, а там трава не расти. В общем, если не хотите деградации своих детей как игроков ни за что сюда не отдавайте!!!

Пушка

Зарегистрированный
Симпатии
0
Баллы
1
Хочу вам рассказать историю одну.
Про то как человек спортсменов губит.
proxy.php?image=https%3A%2F%2Fkidshockey.ru%2Fimages%2Fsmilies%2Fcensored.gif&hash=cb7a4f3da7b387f7cf86a2a763bef3ab
------------- удалено модератором (непроверенные данные, возможно клеветнического характера) --------------
Себя он не стесняясь тренером назвал,
И правда думает, что толк он в этом знает,
А то, что тренировки не о чем
Его совсем видать это не парит!
Вратарь по амплуа, сидел на лавке, а куда деваться?
Сидел, за всеми наблюдал, не надо никуда метаться!!!
И тут пришло ему на ум желание одно,
А может быть мне в тренера податься?
Пришел в Сигнал и начал тут "тварить",
Но не от творчества конечно это слово!
А то, что нет талантливых детей,
Так уж и быть, я свистну у другого!!!!!!!
Мораль проста из повести моей,
Не можешь сам так не учи детей!!!!

Вверх
Яндекс.Метрика