Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на форуме детского хоккея

Проблемы детского хоккея

5.00 звезд 1 оценка

Модератор

Модератор
Команда форума
Симпатии
6
Баллы
18

Czar_Felix

Зарегистрированный
Симпатии
2
Баллы
3
Кто это?
Проблемы знают все! Озвучивая проблемы, он видимо забыл предложить решения! И таких деятелей у нас очень много... как говорят, пи....ть не мешки ворочить! Как было уже не будет, никогда! И не везде так, как говорит этот молодой человек. Не устраивает тут, так благо у нас занавеса нет теперь, железного, куда хотите, туда и езжайте! Все в ваших руках! Нет средств, ну простите, больше работайте, больше зарабатывайте... вам никто не мешает... это при коммунистах было богатство - плохо, буржуй - плохо! Сейчас другой совсем мир... в котором если есть голова , которая соображает и руки, которые не из жопы, можно достойно зарабатывать! Считаете, что тут все плохо, кто сказал, что где-то еще будет хорошо? И говорит с какой-то обидой... а что это он так переживает? За родину? За посторонних людей? За систему? За что? посыл непонятен... Что он хотел донести в данном ролике и кому?
Я в спорте с детства. И сколько я себя помню, всегда важен был результат! Как для меня, так и для тренера! Если хотите заниматься физкультурой, идите в фитнес... или в группу здоровья, так сказать для себя! Я бы не хотел видеть в команде у сына такого тренера и таких сокомандников, для которых достижение цели и результата уходят на второй план... медальки и награды, не будем лукавить, любят получать ВСЕ и тем более дети! По этому, когда снимаете ролики такого типа, начните с себя... что ВЫ именно сделали, чтобы было лучше? А то вокруг, что-то сплошные сопли и нытьё... начните с себя, прежде чем оценивать действия кого-то... ИМХО

Антон

Зарегистрированный
Симпатии
1
Баллы
3
Дав принципе причём тут машины родителей??? Спорт тут не причём! Может он так же как и многие просто завидует благосостоянию других?!!! Надо тянуться ко всему хорошему и качественному, так и в спорте!!!! А сидеть в полупустой комнате и болтать, может и глупый и совсем глупый!!! Занимайтесь лучше и тянитесь за лучшими!

Вверх
Яндекс.Метрика