Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на форуме детского хоккея

ВАЖНО Спустя 9 лет хоккей для нас кончился...

4.90 звезд Оценок: 7

Пользователи, которые просматривали тему (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.

Kostya

Зарегистрированный
Симпатии
0
Баллы
1
Имею ввиду своего сына, который в 16 лет решил закончить с хоккем, и я уже никак не могу повлиять, да и надо ли.. Как и многие с 1 класса пришел в хоккей, и начались тренировки, сначала занимались в дворовой команде, 3 года , кругоый год на улице, и в снег и в зной, затем позвали можно сказать в профессиональный клуб, также учеба-тренировки-поездки-транировки и тд. Я конечно как отец был очень рад, сын занят постоянно, плотный график, летом брали отпуск всей семьей только в июне, т.к. в июле начало предсезонки. Так и жили хоккеем, с волнением ждали нового сезона, мы как родители проявляли терпение, водили, возили на тренировки как на работу...как стал по старше, проще, сам уже ездил... А первые три года еще и у коробки стояли ...и в снег и в стужу...Да и бабушке огромное спасибо выручала. Вот так и стукнуло нам 16 лет, а после них, категорически... Я завязываю... Играл только из-за вас, больше не могу...не хочу..
Конечно несомненно повлияла в конце сезона травма (в марте сломал ногу, в последней оф.игре сезона), потом 2 месяца на костылях... Предсезонка, началась, вроде вытерпел землю, хотя нога болела... Потом подхватил бронхит, 2 недели дома.. Пришел на тренировку...вечером собрал вещи - не могу...
Так и не смог убедить его постараться преодолеть трудности...И сейчас в душе пустота....После работы не знаю чем заняться... Хоккей не могу смотреть.. да и сын тоже, был турнир предсезонный, так и не уговорил его сходить... Конечно я ему благодарен, он всегда старался и на тренировке, на площадке, и в игре. Подарил нам много положительных эмоций...были и горесть, разочарования..но не без них...Но травмы не обошли стороны, были переломы рук, сотрясение, и вот нога...
Коллеги, желаю вашим детям здоровья, без травм, любите детей, они Вам ответят взаимность..А вам родителям - терпенья...Помните не бывает мгновенных побед...Терпенье и труд, сделают из Вас и Ваших детей настоящих людей..
Спасибо тренерам, за их труд и терпенье: первый тренер Журавлев Евгений Викторович (х/к Рубин), тренеры СДЮШОР Алтай Писарев Дмитрий Петрович, Лаврентьев Сергей Николаевич.

Mama

Зарегистрированный
Симпатии
0
Баллы
1
Проняло до слез. Может он еще вернется... Такое бывает. Но в любом случае, вы молодец.

Klaipeda

Зарегистрированный
Симпатии
0
Баллы
1
Ну что... Обычная история. ТАК у подавляющего большинства тех, кто сейчас здесь, на этом форуме, будет. Да у вас еще и нормуль получилось - сам захотел и бросил. Куда как большая трагедия, когда ребенок хочет и мечтает, а не может продолжать играть на профессиональном уровне.

Fedor

Зарегистрированный
Симпатии
1
Баллы
3

к

ак говорится, прямо с языка снял...
Видимо, это всегда надо держать в уме, и постараться быть к этому готовым...
Я вот, например, хотел бы, чтобы лучше бы у нас случилось именно так, как у вас, а не упереться лбом в стену уже ближе к выпуску, т.к. для парня (пока) это было бы большим шоком, я уверен... Мы в хоккее уже 11-ый сезон...
Успехов вашему парню в новой жизни без хоккея!
Хотя, может ещё и передумать, заскучав

Павел

Зарегистрированный
Симпатии
1
Баллы
3
Я играл в детстве в хоккей гораздо меньше вашего сына, но сейчас, оглядываясь назад, осознаю, какой огромный вклад он внес в становление характера. Я думаю что ваш сын будет вам очень благодарен что вы подарили ему хоккей в детстве. Только потом, когда вырастет, получит образование и вернется в хоккей на любительском уровне. Начиная от того, что банально проще и интереснее играть потом в этот любительский хоккей, заканчивая тем, по-другому смотришь на трудности, по другому смотришь на людей. Так что, у вас, и у вашего сына -- все хорошо.

Симпатии
44
Баллы
28
Даааааа........ Ну что тут скажеш??? И Вас прям жалко и пацана понимаю
Крепитесь! Жизь не остановилась. Как гласит притча о царе Соломоне---- Все проходит, и это тоже пройдет

Proriv

Зарегистрированный
Симпатии
0
Баллы
1
Всё что не делается - к лучшему! Ближе всего мне ответ Павла. Главное сын Вас любит. Да и Вы все правильно понимаете. Хоккей не забудется никогда! Расставаться с ним надо хорошо, по-любовно.
У меня старшему сыну 28 лет. Играл с 4 до 11 лет. Распалась команда. Двое сейчас в КХЛ гоняют. А мой в 25 купил форму по собственному желанию (это самое главное!) и сейчас с мужиками в любительских командах на первенство города носится. Ему сейчас это нравится! Всё что не наигрался в детстве сейчас навёрстывает. Далеко от хоккея не уйти.
Младшему сыну 11. Играет в воротах. Каждую тренировку стараюсь не пропускать.
Разница у них 17 лет. Задумайтесь, может успеете
proxy.php?image=http%3A%2F%2Fkidshockey.ru%2Fimages%2Fsmilies%2Fsmile.gif&hash=eb5568b7ab04a68ce1ffd0947deca4d6
? Или...
Впереди внуки! Вы будете лучшим дедом (скорей всего хоккейным)!
Поверьте, у родителей профессиональных хоккеистов сложностей и проблем больше. Большой спорт здоровья не прибавляет...

Вверх
Яндекс.Метрика