Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на форуме детского хоккея

Триумф и унижение

Пользователи, которые просматривали тему (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.

Nikola Piter

Зарегистрированный
Симпатии
0
Баллы
1
Прошлым летом был дома, на Кубани, и посмотрел игру двух футбольных команд седьмого года.
Резали слух указания тренеров обеих команд по ходу игры, тк были, мягко говоря, жесткими и хорошо сдобренными матом (с одной стороны).
Еще больше "зацепили" болеющие родители, не стесняющиеся высказывать свое личное отношение к чужим детям (дети все это тоже слышали естественно)

Смотрю периодически трансляции с детских хоккейных турниров (в основном восьмой год) и обратил внимание, что такое "активное боление" с вплетением оскорблений и нелициприятных комментариев по тем или иным действиям детей (часто даже не своих), не такая уж редкость.

Это вообще в порядке вещей, или как то с этим борятся на уровне клубов?

Lub

Зарегистрированный
Симпатии
2
Баллы
8
Умение выражать свои мысли без мата показывает интелектуально-культурный уровень человека, даже в моменты эмоционального напряжения. Именно так я учу своего сына. Ибо мата вокруг хватает и по другому бороться на своем уровне я не знаю как....только объяснять что такое хорошо и что такое плохо. В целом у нас в команде матерятся редко и бороться с ним не приходится.
так же иногда цепляю гоу проху на шлем парням....у них там своя атмосфера..
proxy.php?image=https%3A%2F%2Fcdn.jsdelivr.net%2Femojione%2Fassets%2F3.1%2Fpng%2F64%2F1f602.png&hash=47705ab9708bf28cfd39bb27a1571a85

Olga

Зарегистрированный
Симпатии
6
Баллы
8
Умение выражать свои мысли без мата показывает интелектуально-культурный уровень человека, даже в моменты эмоционального напряжения. Именно так я учу своего сына. Ибо мата вокруг хватает и по другому бороться на своем уровне я не знаю как....только объяснять что такое хорошо и что такое плохо. В целом у нас в команде матерятся редко и бороться с ним не приходится.
так же иногда цепляю гоу проху на шлем парням....у них там своя атмосфера..
proxy.php?image=https%3A%2F%2Fcdn.jsdelivr.net%2Femojione%2Fassets%2F3.1%2Fpng%2F64%2F1f602.png&hash=47705ab9708bf28cfd39bb27a1571a85
ну тут вопрос даже несколько иного плана, не только в мате дело.
А вообще сам факт, что те же родители считают нормальным на играх орать чужим детям, что то типа "нублякудашайбуотдалдебил?", или "тычетворишьвааще?"..

Вверх
Яндекс.Метрика