Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на форуме детского хоккея

хоккей с 4 лет

Пользователи, которые просматривали тему (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.

Никита

Зарегистрированный
Симпатии
0
Баллы
1
Всем привет. Моему сыну нравится кататься на коньках. Вожу его на индивидуальные занятия с тренером, сыну нравится, ведем обсуждения с женой отдать его в хоккей. Сейчас нам 5, набор в основном с 6 лет. Не знаю что делать, водить на занятия к тренеру или поискать где есть с 5. Кто с таким сталкивался, подскажите
ссылка где мы занимаемся www.kithockey.ru
Тренер крут, с маленькими детьми справляется хорошо при этом не имеет своих. Это удивляет что он так легко находит общую волну. Кому интересно пишите в личку, дам телефон тренера

Juniorhockeyempire

Модератор
Симпатии
44
Баллы
28
Приветствую! Катание, катанием надо смотреть на физические данные, насколько ребёнок развит и сейчас больше уделять внимание надо физике! От этого надо в первую очередь отталкиваться!!!

Juniorhockeyempire

Модератор
Симпатии
44
Баллы
28
А вечерами здесь в онлайн чате сидят проф. тренера ,можете в живую общаться!

Old School Of Hockey

Зарегистрированный
Симпатии
15
Баллы
8
Всем привет. Моему сыну нравится кататься на коньках. Вожу его на индивидуальные занятия с тренером, сыну нравится, ведем обсуждения с женой отдать его в хоккей. Сейчас нам 5, набор в основном с 6 лет. Не знаю что делать, водить на занятия к тренеру или поискать где есть с 5. Кто с таким сталкивался, подскажите
ссылка где мы занимаемся www.kithockey.ru
Тренер крут, с маленькими детьми справляется хорошо при этом не имеет своих. Это удивляет что он так легко находит общую волну. Кому интересно пишите в личку, дам телефон тренера
Здравствуйте , я тренер хоккейной школы “Old School Of Hockey” . Мы б с радостью взяли вашего сына , потому-то у нас детки с 3 лет))) если он выполняет упражнения на уровне , его можно смело ставить в группу к продвинутым ребятам. Если нет, то у нас есть группа где ребятки только начинают кататься ))) www.oldschoolofhockey.ru

Вверх
Яндекс.Метрика