Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на форуме детского хоккея

Жизнь вратаря

Пользователи, которые просматривали тему (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.

Аnna

Зарегистрированный
Симпатии
0
Баллы
1
Мама вратаря, насколько это сложно!!!! Кто прошёл через все невзгоды и обиды от проигрыша, кто пытался успокоить вратаря за проигрыш -поймёт!!! Иногда хотелось всё бросить и продать, но нельзя... Смотришь в глаза маленькому вратарю и видишь огнь, видишь его заряд энергии,когда он одевает самую тяжелую форму в мире!!!

Only

Зарегистрированный
Симпатии
0
Баллы
3
Как я Вас понимаю!!!! Сама в шоке ,как мы ещё держимся????

goalie-papa

Зарегистрированный
Симпатии
0
Баллы
3
А папам то как тяжело..... Мама наша легче переносит :sneaky:

Последнее редактирование:

Juniorhockeyempire

Модератор
Симпатии
43
Баллы
28
Папам тоже тяжело?)))

goalie-papa

Зарегистрированный
Симпатии
0
Баллы
3
ООчень))) Нервов не осталось o_O здоровье тож заканчивается :coffee:)) . С мамой у нас разделение "труда" у неё похвалы и утешения а у меня разбор полетов ,тренировок и тд...)))) . Если серьезно,пацанам на варах оч не сладко.Как то раз на аренде оделся вратарем и 1,5ч поиграл. Потом месяца 3 нич сыну не выговаривал, тока гладил:censored: У своих вар спрашиваю после "Вам тоже все время кажется ,что тока вы пашете а остальные дурака валяют ?" говорят-"постоянно" )))))) тяжелая работа ,так она им нравится ещё и

Juniorhockeyempire

Модератор
Симпатии
43
Баллы
28
Считаю ,что вратарям тяжелей всех!!!! Ответственности больше в 100 раз, я тоже пробывал стоять у мелких на сборах, так уж вышло, нервы, усталость убивает сразу с непривычки !!!! Теперь вратарей только и понимаю!!!)))

Roma

Зарегистрированный
Симпатии
0
Баллы
1
Вратари -самый полезный игрок!!!! И воспитать настоящего вратаря почётно, но это должно быть в крови!!! Сам вратарь в прошлому помню как вставл каждое утро и идя чистить зубы, раз десть брошу теннисный мячик об стенку и делал это автоматом!!! Было всегда такой радостью встать на ворота и отбивать, отбивать....

Вверх
Яндекс.Метрика