Проходит Первенство среди клубных команд у юношей 2004 года рождения. Итоги 2 дня

Проходит Первенство среди клубных команд у юношей 2004 года рождения. Итоги 2 дня

14 мая в Санкт-Петербурге дан старт Первенству клубных команд. В нём принимают участие юноши 2004 года рождения. На данный момент уже известны первые результаты. Так, «Динамо», представляющий Санкт-Петербург и находящийся у себя дома, дал бой «Нефтянику» из Альметьевска. Представители питерской команды выиграли матч со счётом 3:2. Нужно отметить, что сначала «Динамо» уступало со счётом 1:2. Однако потом ребята перехватили контроль над происходящим.

Болельщиков больше впечатлил матч, в котором встретились команды «Локомотив», представляющий Ярославль, и «Северсталь» из Череповцов. Первый буквально уничтожил соперников со счётом 9:2. Сначала ярославские хоккеисты забили 5 шайб подряд. После этого их соперники всё же взяли себя в руки и попытались слегка отыграться. Однако силы были всё же неравны.

«Амур» из Хабаровска проиграл столичному «Спартаку» со счётом 1:3. Однако этот результат встречи был для многих предсказуемым. И новосибирская команда «Сибирь» оказалась однозначно сильнее команды «СШОР-6» из Ростова-на-Дону. Их поединок на льду закончился в пользу первой команды со счётом 4:0.